城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
抚州生活网
|
抚州本地通
|
抚州影讯
|
抚州公交
|
抚州地图
|
抚州天气
|
抚州商圈
|
抚州连锁品牌
|
抚州小区
|
电影
|
明星
抚州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
抚州公交
抚州公交时刻表
抚州公交车站
抚州公交换乘查询
抚州长途汽车
抚州公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
抚州公交线路
金溪城际公交1号线
起点终点:金溪客运枢纽站 - 抚州客运总站
首末班车:06:10 - 17:40
建设东路至下兰村公交专线
起点终点:大世界市场 - 下兰村
首末班车: -
建设东路至白田村公交专线
起点终点:县中医院 - 白田村委会
首末班车: -
建设东路至白田村公交专线
起点终点:白田村委会 - 县中医院
首末班车: -
建设东路至下兰村公交专线
起点终点:下兰村 - 大世界市场
首末班车: -
崇仁13路
起点终点:崇仁客运中心 - 崇仁客运中心
首末班车: -
微循环公交线1号线
起点终点:鸿河山水人家 - 体育休闲广场
首末班车:07:00 - 18:00
微循环公交线1号线
起点终点:体育休闲广场 - 鸿河山水人家
首末班车:07:00 - 18:00
比亚迪产业园专线
起点终点:比亚迪产业园 - 外滩公馆
首末班车:08:10 - 20:30
崇仁985路
起点终点:消防大队 - 学府壹号
首末班车:06:30 - 18:00
崇仁985路
起点终点:新中医院 - 消防大队
首末班车: -
大觉山夜游专线
起点终点:大觉山 - 行政中心
首末班车: -
大觉山夜游专线
起点终点:行政中心 - 大觉山
首末班车: -
比亚迪产业园专线
起点终点:外滩公馆 - 比亚迪产业园
首末班车:06:55 - 19:20
旅游3路
起点终点:孝桥首末站 - 温泉小镇
首末班车:07:30 - 17:30
旅游3路
起点终点:温泉小镇 - 孝桥首末站
首末班车:07:30 - 17:30
乐安5路
起点终点:新车站 - 登仙桥食品厂
首末班车: -
79路
起点终点:火车站 - 临川第一人民医院
首末班车:07:00 - 18:00
79路
起点终点:临川第一人民医院 - 火车站
首末班车:07:00 - 18:00
南丰3路
起点终点:工业园区 - 南丰县醒侬学校
首末班车: -
南丰1路
起点终点:市山三港村 - 滨江一号
首末班车: -
南丰1路
起点终点:滨江一号 - 市山三港村
首末班车: -
南丰10路
起点终点:公交公司 - 公交公司
首末班车: -
广昌5路
起点终点:亿丰商贸博览城 - 县第五小学
首末班车: -
广昌5路
起点终点:县第五小学 - 亿丰商贸博览城
首末班车: -
南丰夜班车
起点终点:南丰二中 - 南丰二中
首末班车:18:40 - 21:00
广昌6路
起点终点:月亮湾 - 安泰物流
首末班车: -
广昌7路
起点终点:县汽车站 - 碧桂园
首末班车: -
广昌7路
起点终点:碧桂园 - 县汽车站
首末班车: -
广昌6路
起点终点:安泰物流 - 月亮湾
首末班车: -
更多抚州公交线路
抚州公交车站
南丰县醒侬学校(公交站)
南丰10路
南丰3路
三连制衣厂(公交站)
乐安5路
新剪子口(公交站)
旅游2路
横五路(公交站)
乐安5路
新人民医院(公交站)
南丰8路
南丰3路
南丰1路
红旗桥农贸市场(公交站)
6路
才都工业园区(公交站)
37路
御景东方(公交站)
东乡10路
临川老街(公交站)
6路
宋家(公交站)
建设东路至白田村公交专线
白田村委会(公交站)
建设东路至白田村公交专线
金山财富(公交站)
南城2路
临时站(公交站)
21路
虹瑞小区(公交站)
南丰1路
城西站场(公交站)
东乡7路内线
东乡2路
东乡11路
宏恒商业街南门(公交站)
南丰4路
大田幸福居(公交站)
东乡2路
十二统停车场(公交站)
南城2路
梦想家园(公交站)
广昌2路
下兰村(公交站)
建设东路至下兰村公交专线
第二中学南大门(公交站)
东乡5路
东乡10路
第二中学东大门(公交站)
东乡2路
东乡10路
东乡5路
东乡1路
临川区政府南门(公交站)
高考直达专线
第二小学(公交站)
东乡5路
东乡11路
东乡1路
祝家村(公交站)
21路
铜矿大门口(公交站)
东乡5路
中湖国际农贸城(公交站)
BG2路
68路
洪雁米桥村(公交站)
18路
抚州中阳一中南门(公交站)
B77路
松湖村(公交站)
东乡4路
更多抚州公交站点
热门公交线路
金溪4路
崇仁1路外环
37路
金溪城际公交1号线
66路
68路
崇仁8路内环
B7路
东乡7路内线
6路
67路
金溪6路
资溪面包产业园专线一
BG2路
旅游2路
东乡1路
B36路
77路晚班
高铁1路
金溪5路内环
建设东路至白田村公交专线
乐安3路
乐安2路
金溪7路
东乡4路
B31路
南丰11路
B11路夜间车
东乡11路
微循环公交线1号线
19路
资溪1路外环
B11路
乐安1路
南丰10路
1号线
崇仁5路内环
崇仁8路外环
B33路
南丰3路
临沂公交
锦州公交
嘉兴公交
巴彦淖尔公交
天水公交
湘西公交
昆明公交
张家界公交
濮阳公交
晋城公交
荆门公交
泉州公交
可克达拉公交
兴安盟公交
新余公交
珠海公交
临高公交
阜新公交
菏泽公交
宁波公交
湛江公交
通化公交
四平公交
承德公交
许昌公交
银川公交
唐山公交
大兴安岭公交
佳木斯公交
六盘水公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3