城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
抚州生活网
|
抚州本地通
|
抚州影讯
|
抚州公交
|
抚州地图
|
抚州天气
|
抚州商圈
|
抚州连锁品牌
|
抚州小区
|
电影
|
明星
抚州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
抚州公交
抚州公交时刻表
抚州公交车站
抚州公交换乘查询
抚州长途汽车
抚州公交
>
公交线路查询
> 东乡11路
抚州 东乡11路公交车
东乡11路(城西站场--高铁站)
始发站
城西站场
终点站
高铁站
总里程
17.3公里
运营时间
1月至3月/12月 06:00-18:30
11月11日至11月30日 06:00-18:30
4月至10月 06:00-18:00
11月1日至11月10日 06:00-18:00
基本票价
1元
所属公司
抚州东乡振东致远公交客运公司
沿途车站
起点站
城西站场
第2站
新体育馆
第3站
一中涵洞口
第4站
新体育馆
第5站
铁路桥口
第6站
老体育场
第7站
中国银行
第8站
交通运输局
第9站
国税局
第10站
第二小学
第11站
农业银行
第12站
十字街
第13站
电信大楼
第14站
总工会
第15站
小天鹅宾馆
第16站
骨伤科医院
第17站
站前南路口
第18站
七小
第19站
星港湾
第20站
区人民法院
第21站
东信百货
第22站
景泰凤凰城
第23站
荆公小学
第24站
新人民医院西门
第25站
未来城
第26站
阳光华城
终点站
高铁站
东乡11路(高铁站--城西站场)
始发站
高铁站
终点站
城西站场
总里程
17.1公里
运营时间
1月至3月/12月 06:00-18:30
11月11日至11月30日 06:00-18:30
4月至10月 06:00-18:00
11月1日至11月10日 06:00-18:00
基本票价
1元
所属公司
抚州东乡振东致远公交客运公司
沿途车站
起点站
高铁站
第2站
阳光华城
第3站
未来城
第4站
金水湾小区
第5站
荆公小学
第6站
景泰凤凰城
第7站
东信百货
第8站
台湾花园
第9站
佳和小区西门
第10站
七小
第11站
站前南路口
第12站
骨伤科医院
第13站
小天鹅宾馆
第14站
总工会
第15站
电信大楼
第16站
十字街
第17站
农业银行
第18站
第二小学
第19站
国税局
第20站
中国银行
第21站
老体育场
第22站
铁路桥口
第23站
新体育馆
第24站
汽贸城路口
第25站
南门新区
第26站
城南学校北门
第27站
江家
第28站
英伦城邦南大门
第29站
新体育馆
第30站
师水公园北
终点站
城西站场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
大觉山夜游专线
金溪城际公交1号线
建设东路至白田村公交专线
建设东路至下兰村公交专线
崇仁13路
微循环公交线1号线
崇仁985路
资溪大觉山旅游1号专线
资溪大觉山旅游2号专线
比亚迪产业园专线
旅游3路
79路
B77路
东乡6路内线
抚州-东乡
东乡7路内线
南丰10路
广昌3路
广昌5路
广昌7路
广昌6路
崇仁8路内环
广昌4路
广昌-南丰
2号线
1号线
宜黄4路
上顿渡-金山寺
BG2路
资溪面包产业园专线一
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3