城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
抚州生活网
|
抚州本地通
|
抚州影讯
|
抚州公交
|
抚州地图
|
抚州天气
|
抚州商圈
|
抚州连锁品牌
|
抚州小区
|
电影
|
明星
抚州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
抚州公交
抚州公交时刻表
抚州公交车站
抚州公交换乘查询
抚州长途汽车
抚州公交
>
公交线路查询
> 29路
抚州 29路公交车
29路(鸿河山水人家--拟岘台)
始发站
鸿河山水人家
终点站
拟岘台
总里程
6.4公里
首末班车
06:55 - 17:40
基本票价
2元
所属公司
抚州市公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
鸿河山水人家
第2站
水岸明珠
第3站
文昌桥
第4站
市立医院东门
第5站
中辉国际银河城
第6站
环城南路口
第7站
抚河大桥
第8站
瑶坪湖花园
第9站
轻坊城
第10站
大润发
第11站
市联通公司
第12站
市妇幼保健院
第13站
市交警直属一大队
终点站
拟岘台
29路(拟岘台--鸿河山水人家)
始发站
拟岘台
终点站
鸿河山水人家
总里程
6.5公里
首末班车
07:10 - 17:10
基本票价
1~2元
所属公司
抚州市公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
拟岘台
第2站
交警一大队
第3站
市妇幼保健院
第4站
市联通公司
第5站
市邮政局
第6站
大润发
第7站
轻纺城
第8站
宛平湖花园东
第9站
抚河大桥
第10站
环城南路口
第11站
中辉国际
第12站
市立医院东门
第13站
文昌桥
第14站
颐养院老年公寓
第15站
水岸明珠
终点站
鸿河山水人家
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
大觉山夜游专线
金溪城际公交1号线
建设东路至白田村公交专线
建设东路至下兰村公交专线
崇仁13路
微循环公交线1号线
崇仁985路
资溪大觉山旅游1号专线
资溪大觉山旅游2号专线
比亚迪产业园专线
旅游3路
79路
B77路
东乡6路内线
抚州-东乡
东乡7路内线
南丰10路
广昌3路
广昌5路
广昌7路
广昌6路
崇仁8路内环
广昌4路
广昌-南丰
2号线
1号线
宜黄4路
上顿渡-金山寺
BG2路
资溪面包产业园专线一
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3