城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
抚州生活网
|
抚州本地通
|
抚州影讯
|
抚州公交
|
抚州地图
|
抚州天气
|
抚州商圈
|
抚州连锁品牌
|
抚州小区
|
电影
|
明星
抚州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
抚州公交
抚州公交时刻表
抚州公交车站
抚州公交换乘查询
抚州长途汽车
抚州公交
>
公交线路查询
> 6路
抚州 6路公交车
6路(新临川二中实验学校--临川十中)
始发站
新临川二中实验学校
终点站
临川十中
总里程
16.4公里
首末班车
06:55 - 18:00
基本票价
1~2元
所属公司
抚州公交客运公司
沿途车站
起点站
新临川二中实验学校
第2站
临汝中学北门
第3站
平安大道路口
第4站
临川第一实验学校
第5站
笠上村文化活动中心
第6站
河东小学
第7站
临川十六小
第8站
章舍新村
第9站
临川一中东门
第10站
临川一中北门
第11站
临川区邮政局
第12站
临川十六中
第13站
临川华润万家
第14站
区体育场
第15站
连城车站
第16站
临川二中东门
第17站
临川中心
第18站
临川二中南门
第19站
临川二中西门
第20站
临川二中老校区
第21站
针巷口党群服务中心
第22站
临川老街
第23站
临川第一人民医院
第24站
区五交化
第25站
临川一小
第26站
河西桥头
第27站
庵山万家
第28站
丁坊傅家
第29站
梁宪村
第30站
梁道村
第31站
胡坊付家
第32站
杨家
第33站
红旗桥水泥厂
第34站
温泉镇政府
第35站
红旗桥卫生站
第36站
红旗桥农贸市场
终点站
临川十中
6路(临川十中--临川二中实验学校东门)
始发站
临川十中
终点站
临川二中实验学校东门
总里程
15.2公里
首末班车
06:55 - 18:00
基本票价
1~2元
所属公司
抚州公交客运公司
沿途车站
起点站
临川十中
第2站
红旗桥农贸市场
第3站
红桥卫生站
第4站
温泉镇政府
第5站
红旗桥水泥厂
第6站
河西杨家
第7站
胡坊付家
第8站
梁道村
第9站
梁宪村委会
第10站
丁坊傅家
第11站
门楼万家
第12站
庵山万家
第13站
临川一小
第14站
区五交化
第15站
临川第一人民医院
第16站
临川老街
第17站
针巷口党群服务中心
第18站
临川二中老校区
第19站
临川二中西门
第20站
富民家园
第21站
临川中心
第22站
临川二中东门
第23站
连城车站
第24站
临川区体育场
第25站
临川华润万家
第26站
临川汽车站
第27站
临川十六中
第28站
临川区邮政局
第29站
临川一中北门
第30站
临川一中新校区东门
第31站
章舍新村
第32站
河东小学
第33站
笠上村文化活动中心
第34站
临川第一实验学校
第35站
临汝中学北门
终点站
临川二中实验学校东门
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
大觉山夜游专线
金溪城际公交1号线
建设东路至白田村公交专线
建设东路至下兰村公交专线
崇仁13路
微循环公交线1号线
崇仁985路
资溪大觉山旅游1号专线
资溪大觉山旅游2号专线
比亚迪产业园专线
旅游3路
79路
B77路
东乡6路内线
抚州-东乡
东乡7路内线
南丰10路
广昌3路
广昌5路
广昌7路
广昌6路
崇仁8路内环
广昌4路
广昌-南丰
2号线
1号线
宜黄4路
上顿渡-金山寺
BG2路
资溪面包产业园专线一
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3