城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
抚州生活网
|
抚州本地通
|
抚州影讯
|
抚州公交
|
抚州地图
|
抚州天气
|
抚州商圈
|
抚州连锁品牌
|
抚州小区
|
电影
|
明星
抚州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
抚州公交
抚州公交时刻表
抚州公交车站
抚州公交换乘查询
抚州长途汽车
抚州公交
>
公交线路查询
> B1路
抚州 B1路
B1路(森鸿创业园--外滩公馆)
始发站
森鸿创业园
终点站
外滩公馆
总里程
15.2公里
首末班车
06:50 - 21:28
基本票价
1~2元
所属公司
抚州公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
森鸿创业园
第2站
迪比科
第3站
珍展鞋业
第4站
火炬六路中段
第5站
火炬六路北口
第6站
环球纺织
第7站
金的电器
第8站
明恒纺织
第9站
高新区税务局
第10站
天赐良园
第11站
高新区管委会
第12站
江铃轻汽
第13站
市实验学校
第14站
市行政中心东门
第15站
汤显祖大剧院
第16站
市中心血站
第17站
九江银行
第18站
市审计局
第19站
王安石纪念馆
第20站
临川九小
第21站
体育休闲广场
第22站
万象新城
第23站
赣东宾馆
第24站
曾家园
第25站
州学岭路口
第26站
水岸明珠
第27站
鸿河山水人家
第28站
环城北路西(招呼站)
终点站
外滩公馆
B1路(外滩公馆--市第二实验学校)
始发站
外滩公馆
终点站
市第二实验学校
总里程
11公里
首末班车
06:28 - 21:00
基本票价
1~2元
所属公司
抚州公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
外滩公馆
第2站
临时站
第3站
鸿河山水人家
第4站
水岸明珠
第5站
州学岭
第6站
曾家园
第7站
赣东宾馆
第8站
临川十小
第9站
体育休闲广场
第10站
临川九小
第11站
王安石纪念馆
第12站
市审计局
第13站
九江银行
第14站
市中心血站
第15站
汤显祖大剧院
第16站
市行政中心东门
第17站
市实验学校
第18站
江铃轻汽
第19站
高新区管委会
第20站
天赐良园
第21站
高新区税务局
终点站
市第二实验学校
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
大觉山夜游专线
金溪城际公交1号线
建设东路至白田村公交专线
建设东路至下兰村公交专线
崇仁13路
微循环公交线1号线
崇仁985路
资溪大觉山旅游1号专线
资溪大觉山旅游2号专线
比亚迪产业园专线
旅游3路
79路
B77路
东乡6路内线
抚州-东乡
东乡7路内线
南丰10路
广昌3路
广昌5路
广昌7路
广昌6路
崇仁8路内环
广昌4路
广昌-南丰
2号线
1号线
宜黄4路
上顿渡-金山寺
BG2路
资溪面包产业园专线一
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3