城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
抚州生活网
|
抚州本地通
|
抚州影讯
|
抚州公交
|
抚州地图
|
抚州天气
|
抚州商圈
|
抚州连锁品牌
|
抚州小区
|
电影
|
明星
抚州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
抚州公交
抚州公交时刻表
抚州公交车站
抚州公交换乘查询
抚州长途汽车
抚州公交
>
公交线路查询
> B33路
抚州 B33路
B33路(公交三厂--市委党校)
始发站
公交三厂
终点站
市委党校
总里程
16.2公里
首末班车
07:10 - 17:40
基本票价
2元
所属公司
抚州公交客运公司
沿途车站
起点站
公交三厂
第2站
市疾控中心
第3站
西门口
第4站
羊城广场
第5站
东华理工大学本部
第6站
马家山广场
第7站
临川十小
第8站
体育休闲广场
第9站
临川九小
第10站
王安石纪念馆
第11站
市审计局
第12站
临时站
第13站
临川区法院
第14站
金巢实验学校
第15站
三盛公园(伍塘路口)
第16站
凤凰世纪花城
第17站
昌顺物流
第18站
高新区管委会
第19站
创业家园
第20站
惠泉啤酒厂
第21站
明恒纺织
第22站
金的电器
第23站
环球纺织
第24站
王安石大道
第25站
创新学校
第26站
中医药高专
第27站
车管所
第28站
钟岭佳园
第29站
抚州幼师高专学校西门
第30站
抚州幼师高专学校南门
终点站
市委党校
B33路(市委党校--市疾控中心)
始发站
市委党校
终点站
市疾控中心
总里程
16.1公里
首末班车
08:00 - 18:20
基本票价
1~2元
所属公司
抚州公交客运公司
沿途车站
起点站
市委党校
第2站
抚州幼师高专学校南门
第3站
抚州幼师高专学校西门
第4站
车管所
第5站
中医高等专科学校
第6站
创新学校
第7站
王安石大道
第8站
环球纺织
第9站
金的电器
第10站
嘉盛纺织
第11站
回音壁制药
第12站
博雅生物
第13站
天赐良园
第14站
新城丽景
第15站
珍视明南门
第16站
凤凰世纪花城
第17站
三盛公园(伍塘路口)
第18站
金巢实验学校
第19站
临川区法院
第20站
金巢广场
第21站
市审计局
第22站
王安石纪念馆
第23站
市交警支队
第24站
市移动公司
第25站
东华理工南区BRT
第26站
玉茗华城BRT
第27站
东华理工大学本部
第28站
人民公园
第29站
羊城广场
第30站
西门口(西湖绿洲)
终点站
市疾控中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
大觉山夜游专线
金溪城际公交1号线
建设东路至白田村公交专线
建设东路至下兰村公交专线
崇仁13路
微循环公交线1号线
崇仁985路
资溪大觉山旅游1号专线
资溪大觉山旅游2号专线
比亚迪产业园专线
旅游3路
79路
B77路
东乡6路内线
抚州-东乡
东乡7路内线
南丰10路
广昌3路
广昌5路
广昌7路
广昌6路
崇仁8路内环
广昌4路
广昌-南丰
2号线
1号线
宜黄4路
上顿渡-金山寺
BG2路
资溪面包产业园专线一
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3