城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
抚州生活网
|
抚州本地通
|
抚州影讯
|
抚州公交
|
抚州地图
|
抚州天气
|
抚州商圈
|
抚州连锁品牌
|
抚州小区
|
电影
|
明星
抚州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
抚州公交
抚州公交时刻表
抚州公交车站
抚州公交换乘查询
抚州长途汽车
抚州公交
>
公交线路查询
> B76路
抚州 B76路
B76路(市第一人民医院--鸿河山水人家)
始发站
市第一人民医院
终点站
鸿河山水人家
总里程
13.5公里
首末班车
07:15 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
抚州市公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
市第一人民医院
第2站
市防空办
第3站
万达广场北门
第4站
市老年大学
第5站
怡居佳园
第6站
市总工会
第7站
市行政中心(西)
第8站
市图书馆(西)
第9站
市财政局
第10站
名仕家园
第11站
建鼎华城
第12站
市移动公司
第13站
东华理工大学南区
第14站
玉茗华城
第15站
马家山广场
第16站
赣东宾馆
第17站
曾家园
第18站
抚州一中
第19站
原公交公司(临时站)
第20站
才子嘉园
第21站
临川四中
第22站
东华理工驾校
终点站
鸿河山水人家
B76路(鸿河山水人家--市第一人民医院)
始发站
鸿河山水人家
终点站
市第一人民医院
总里程
13公里
首末班车
06:45 - 20:50
基本票价
2元
所属公司
抚州公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
鸿河山水人家
第2站
东华理工驾校
第3站
临川四中
第4站
才子嘉园
第5站
原公交公司
第6站
抚州一中
第7站
曾家园
第8站
赣东宾馆
第9站
马家山广场
第10站
玉茗华城
第11站
东华理工大学南区
第12站
市移动公司
第13站
建鼎华城
第14站
名仕家园
第15站
市财政局
第16站
市图书馆
第17站
市行政中心西
第18站
三翁花园北门
第19站
市总工会
第20站
怡居佳园
第21站
老年大学
第22站
万达广场西门
终点站
市第一人民医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
大觉山夜游专线
金溪城际公交1号线
建设东路至白田村公交专线
建设东路至下兰村公交专线
崇仁13路
微循环公交线1号线
崇仁985路
资溪大觉山旅游1号专线
资溪大觉山旅游2号专线
比亚迪产业园专线
旅游3路
79路
B77路
东乡6路内线
抚州-东乡
东乡7路内线
南丰10路
广昌3路
广昌5路
广昌7路
广昌6路
崇仁8路内环
广昌4路
广昌-南丰
2号线
1号线
宜黄4路
上顿渡-金山寺
BG2路
资溪面包产业园专线一
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3