城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
抚州生活网
|
抚州本地通
|
抚州影讯
|
抚州公交
|
抚州地图
|
抚州天气
|
抚州商圈
|
抚州连锁品牌
|
抚州小区
|
电影
|
明星
抚州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
抚州公交
抚州公交时刻表
抚州公交车站
抚州公交换乘查询
抚州长途汽车
抚州公交
>
公交线路查询
> BG1路
抚州 BG1路
BG1路(寻梦牡丹亭--火车站)
始发站
寻梦牡丹亭
终点站
火车站
总里程
12.4公里
首末班车
06:00 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
抚州公交客运公司
沿途车站
起点站
寻梦牡丹亭
第2站
孝桥路口
第3站
BRT州学岭路口
第4站
BRT曾家园
第5站
赣东宾馆
第6站
马家山广场
第7站
玉茗华城
第8站
BRT东华理工大学南区
第9站
市移动公司
第10站
BRT建鼎华城
第11站
BRT名仕家园
第12站
市财政局
第13站
市图书馆
第14站
汤显祖大剧院
第15站
市行政中心
第16站
名人雕塑园
第17站
中阳广场
第18站
传媒大厦
第19站
站北一路
第20站
站北二路
第21站
BRT铜锣湾广场
第22站
BRT站前大道
终点站
火车站
BG1路(火车站--寻梦牡丹亭)
始发站
火车站
终点站
寻梦牡丹亭
总里程
12.4公里
首末班车
06:40 - 22:40
基本票价
2元
所属公司
抚州公交客运公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
BRT站前大道
第3站
BRT铜锣湾广场
第4站
BRT站北二路
第5站
站北一路
第6站
传媒大厦
第7站
中阳广场
第8站
名人雕塑园
第9站
市行政中心东门
第10站
汤显祖大剧院
第11站
BRT市财政局
第12站
名仕家园
第13站
建鼎华城
第14站
BRT市移动公司
第15站
BRT东华理工大学南区
第16站
玉茗华城
第17站
马家山广场
第18站
BRT赣东宾馆
第19站
曾家园
第20站
BRT州学岭路口
终点站
寻梦牡丹亭
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
大觉山夜游专线
金溪城际公交1号线
建设东路至白田村公交专线
建设东路至下兰村公交专线
崇仁13路
微循环公交线1号线
崇仁985路
资溪大觉山旅游1号专线
资溪大觉山旅游2号专线
比亚迪产业园专线
旅游3路
79路
B77路
东乡6路内线
抚州-东乡
东乡7路内线
南丰10路
广昌3路
广昌5路
广昌7路
广昌6路
崇仁8路内环
广昌4路
广昌-南丰
2号线
1号线
宜黄4路
上顿渡-金山寺
BG2路
资溪面包产业园专线一
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3