- B2路 新剪子口 - 临川第一人民医院
- 29路 拟岘台 - 鸿河山水人家
- 21路 崇岗镇 - 河滨花园
- 21路 抚河大桥 - 崇岗镇
- 29路 鸿河山水人家 - 拟岘台
- 22路 临川中心 - 市三医院
- 22路 市三医院 - 临川中心
- B2路 临川第一人民医院 - 新剪子口
- 20路 梅岗 - 赣东大桥
- 20路 赣东大桥 - 梅岗
- 广昌2路 何家井 - 第三中学
- 广昌2路 第三中学 - 何家井
- 宜黄2路 县委党校(宜黄县) - 城南车站(宜黄县)
- 宜黄2路 城南车站(宜黄县) - 县委党校(宜黄县)
- 乐安2路 新车站 - 县幼儿园
- 乐安2路 县幼儿园 - 新车站
- 南丰2路 观必上 - 长虹
- 南丰2路 长虹 - 观必上
- 旅游2路 鸿河山水人家 - 灵谷峰风景区
- 旅游2路 灵谷峰风景区 - 鸿河山水人家