城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
抚州生活网
|
抚州本地通
|
抚州影讯
|
抚州公交
|
抚州地图
|
抚州天气
|
抚州商圈
|
抚州连锁品牌
|
抚州小区
|
电影
|
明星
抚州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
抚州公交
抚州公交时刻表
抚州公交车站
抚州公交换乘查询
抚州长途汽车
抚州公交
>
公交线路查询
> 东乡2路
抚州 东乡2路公交车
东乡2路(城西站场--农博城)
始发站
城西站场
终点站
农博城
总里程
9.1公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
抚州东乡振东致远公交客运公司
沿途车站
起点站
城西站场
第2站
实验中学
第3站
第六医院
第4站
社会保障局
第5站
建材市场
第6站
大田幸福居
第7站
水果批发市场
第8站
龙山宾馆
第9站
供电局
第10站
好又多超市
第11站
赣东农贸市场
第12站
老体育场
第13站
商贸城
第14站
铁路桥路口
第15站
环城西路口
第16站
老制药厂宿舍
第17站
阳光家园
第18站
孝岗一小
第19站
华龙大厦
第20站
总工会
第21站
小天鹅宾馆
第22站
骨伤科医院
第23站
财富花园
第24站
火车站
第25站
祥生辰东新语
第26站
电商城
第27站
城东建材市场
第28站
仕博园
第29站
第二中学东大门
第30站
丰源国际汽车城
终点站
农博城
东乡2路(农博城--城西站场)
始发站
农博城
终点站
城西站场
总里程
9.1公里
首末班车
06:00 - 18:00
所属公司
抚州东乡区公交客运公司
沿途车站
起点站
农博城
第2站
丰源国际汽车城
第3站
第二中学东大门
第4站
仕博园
第5站
城东建材市场
第6站
电商城
第7站
祥生辰东新语
第8站
火车站
第9站
财富花园
第10站
骨伤科医院
第11站
小天鹅宾馆
第12站
总工会
第13站
华龙大厦
第14站
孝岗一小
第15站
阳光家园
第16站
制药厂宿舍
第17站
铁路桥口
第18站
老体育场
第19站
赣东农贸市场
第20站
好又多超市
第21站
龙山宾馆
第22站
水果批发市场
第23站
大田幸福居
第24站
建材市场
第25站
东红路口
第26站
社会保障局
第27站
第六医院
第28站
实验中学
终点站
城西站场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
大觉山夜游专线
金溪城际公交1号线
建设东路至白田村公交专线
建设东路至下兰村公交专线
崇仁13路
微循环公交线1号线
崇仁985路
资溪大觉山旅游1号专线
资溪大觉山旅游2号专线
比亚迪产业园专线
旅游3路
79路
B77路
东乡6路内线
抚州-东乡
东乡7路内线
南丰10路
广昌3路
广昌5路
广昌7路
广昌6路
崇仁8路内环
广昌4路
广昌-南丰
2号线
1号线
宜黄4路
上顿渡-金山寺
BG2路
资溪面包产业园专线一
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3