城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
抚州生活网
|
抚州本地通
|
抚州影讯
|
抚州公交
|
抚州地图
|
抚州天气
|
抚州商圈
|
抚州连锁品牌
|
抚州小区
|
电影
|
明星
抚州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
抚州公交
抚州公交时刻表
抚州公交车站
抚州公交换乘查询
抚州长途汽车
抚州公交
>
公交线路查询
> 南丰11路
抚州 南丰11路公交车
南丰11路(大堡--富力尚悦居)
始发站
大堡
终点站
富力尚悦居
总里程
11.7公里
首末班车
06:40 - 17:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
大堡
第2站
石陂下
第3站
王禾坑
第4站
彭坊
第5站
下坊
第6站
水北村
第7站
水北小学
第8站
殡葬管理所
第9站
游客服务中心
第10站
曾巩文化园
第11站
水南小学
第12站
水南
第13站
琴城分局
第14站
欧美风情
第15站
烟草公司
第16站
行政大厦
第17站
公安局
第18站
南丰二中
第19站
国安商业街
终点站
富力尚悦居
南丰11路(富力尚悦居--大堡)
始发站
富力尚悦居
终点站
大堡
总里程
11.7公里
首末班车
06:35 - 17:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
富力尚悦居
第2站
有家宾馆
第3站
教体局
第4站
行政大厦
第5站
发展银行
第6站
农商银行
第7站
琴城分局
第8站
安康小区
第9站
水南
第10站
水南村委会
第11站
曾巩文化园
第12站
水北路口
第13站
游客服务中心
第14站
殡葬管理所
第15站
水北小学
第16站
水北村
第17站
下坊
第18站
彭坊
第19站
石陂下
终点站
大堡
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
大觉山夜游专线
金溪城际公交1号线
建设东路至白田村公交专线
建设东路至下兰村公交专线
崇仁13路
微循环公交线1号线
崇仁985路
资溪大觉山旅游1号专线
资溪大觉山旅游2号专线
比亚迪产业园专线
旅游3路
79路
B77路
东乡6路内线
抚州-东乡
东乡7路内线
南丰10路
广昌3路
广昌5路
广昌7路
广昌6路
崇仁8路内环
广昌4路
广昌-南丰
2号线
1号线
宜黄4路
上顿渡-金山寺
BG2路
资溪面包产业园专线一
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3