城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
抚州生活网
|
抚州本地通
|
抚州影讯
|
抚州公交
|
抚州地图
|
抚州天气
|
抚州商圈
|
抚州连锁品牌
|
抚州小区
|
电影
|
明星
抚州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
抚州公交
抚州公交时刻表
抚州公交车站
抚州公交换乘查询
抚州长途汽车
抚州公交
>
公交线路查询
> 南丰3路
抚州 南丰3路公交车
南丰3路(南丰县醒侬学校--工业园区)
始发站
南丰县醒侬学校
终点站
工业园区
总里程
12.9公里
运营时间
4月至10月 06:35-17:40 30分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:35-17:30 20分钟/趟
基本票价
2元
沿途车站
起点站
南丰县醒侬学校
第2站
新南丰一中
第3站
路口
第4站
新人民医院
第5站
交警大队
第6站
石子山
第7站
一品小区
第8站
汽车东站
第9站
三岔路口
第10站
财政局
第11站
中兴广场
第12站
欧美风情
第13站
烟草公司
第14站
行政大厦
第15站
市场管理局
第16站
交通局
第17站
亿佳豪苑
第18站
琴台文化街
第19站
南建路口
第20站
富溪新村
第21站
陈家堡
第22站
汇和科技
第23站
宇洋彩印
终点站
工业园区
南丰3路(工业园区--南丰县醒侬学校)
始发站
工业园区
终点站
南丰县醒侬学校
总里程
14.5公里
运营时间
4月至10月 06:35-17:40 30分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:35-17:30 30分钟/趟
沿途车站
起点站
工业园区
第2站
金亿塑业
第3站
康丰塑业
第4站
梦龙果业
第5站
桔王药业
第6站
陈家堡
第7站
富溪新村
第8站
丰盛小区
第9站
车辆检车中心
第10站
琴台文化街
第11站
梓和村委会
第12站
迎宾门
第13站
水利局
第14站
行政大厦
第15站
发展银行
第16站
农商银行
第17站
琴城医院
第18站
财政局
第19站
三岔路口
第20站
汽车东站
第21站
一品小区
第22站
石子山
第23站
交警大队
第24站
新人民医院
第25站
路口
第26站
新南丰一中
终点站
南丰县醒侬学校
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
大觉山夜游专线
金溪城际公交1号线
建设东路至白田村公交专线
建设东路至下兰村公交专线
崇仁13路
微循环公交线1号线
崇仁985路
资溪大觉山旅游1号专线
资溪大觉山旅游2号专线
比亚迪产业园专线
旅游3路
79路
B77路
东乡6路内线
抚州-东乡
东乡7路内线
南丰10路
广昌3路
广昌5路
广昌7路
广昌6路
崇仁8路内环
广昌4路
广昌-南丰
2号线
1号线
宜黄4路
上顿渡-金山寺
BG2路
资溪面包产业园专线一
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3