城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
抚州生活网
|
抚州本地通
|
抚州影讯
|
抚州公交
|
抚州地图
|
抚州天气
|
抚州商圈
|
抚州连锁品牌
|
抚州小区
|
电影
|
明星
抚州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
抚州公交
抚州公交时刻表
抚州公交车站
抚州公交换乘查询
抚州长途汽车
抚州公交
>
公交线路查询
> 南丰6路
抚州 南丰6路公交车
南丰6路(莱溪小学--三岔路口)
始发站
莱溪小学
终点站
三岔路口
总里程
13.6公里
首末班车
07:00 - 17:30
基本票价
3元
所属公司
抚州南丰城市公交客运公司
沿途车站
起点站
莱溪小学
第2站
莱溪医院
第3站
莱溪乡财政所
第4站
赵家山路口
第5站
莱溪中学
第6站
株林
第7站
南丰养老康复中心
第8站
南丰县委党校
第9站
平家岭
第10站
徐家边
第11站
上井
第12站
新人民医院
第13站
交警大队
第14站
石子山
第15站
老加油站
第16站
汽车东站
终点站
三岔路口
南丰6路(三叉路口--莱溪小学)
始发站
三叉路口
终点站
莱溪小学
总里程
13.7公里
首末班车
07:00 - 17:30
基本票价
3元
所属公司
抚州南丰城市公交客运公司
沿途车站
起点站
三叉路口
第2站
汽车东站
第3站
一品小区
第4站
石子山
第5站
交警大队
第6站
新人民医院
第7站
三湾
第8站
上井
第9站
徐家边
第10站
平家岭
第11站
南丰县委党校
第12站
嵊背
第13站
南方驾校
第14站
南丰老年康复中心
第15站
莱溪路口
第16站
株林
第17站
莱溪中学
第18站
赵家山路口
第19站
莱溪乡财政所
第20站
莱溪医院
终点站
莱溪小学
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
大觉山夜游专线
金溪城际公交1号线
建设东路至白田村公交专线
建设东路至下兰村公交专线
崇仁13路
微循环公交线1号线
崇仁985路
资溪大觉山旅游1号专线
资溪大觉山旅游2号专线
比亚迪产业园专线
旅游3路
79路
B77路
东乡6路内线
抚州-东乡
东乡7路内线
南丰10路
广昌3路
广昌5路
广昌7路
广昌6路
崇仁8路内环
广昌4路
广昌-南丰
2号线
1号线
宜黄4路
上顿渡-金山寺
BG2路
资溪面包产业园专线一
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3